Email:
info@softprof-it.ru
Компания «Смарт-Софт» сообщает о выходе новой версии комплексного программного решения для защиты сети и организации контролируемого доступа в Интернет Traffic Inspector 3.0.2 для ОС Microsoft Windows.
В релизе 3.0.2.918 обновлён SDK Traffic Inspector Antivirus Powered by Kaspersky, произведен ряд доработок, исправлены ошибки.
Разработчик обращает особое внимание на то, что программное обеспечение не поддерживает Microsoft Windows с версией ядра ниже 6.0, и не рекомендует использовать Microsoft Windows с версией ядра ниже 6.1.
При использовании 64-битной версии ОС, рекомендуется установить 64-битную версию Traffic Inspector.
Компания «Смарт-Софт» рекомендует обновить ПО до версии Traffic Inspector 3.0.2.918.
Если Вы не нашли нужную программу в каталоге, или не нашли ответ на свой вопрос, пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, наши сотрудники будут рады Вам помочь. Спасибо Вам, что выбираете наш интернет-магазин программного обеспечения!
С уважением, команда "Проф Ай Ти".
Нажмите кнопку своей любимой социальной сети и добавьте наш сайт к себе в закладки. У Вас будет возможность легко вспомнить о нас и вернуться
Предложения на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой
Подписывайтесь на наш телеграм-канал и первыми узнавайте о новостях и акциях - Телеграм.
8 (800) 550-88-62
(звонок по РФ бесплатный)
8 (495) 514-88-62
(Для звонков из Москвы)
Email: info@softprof-it.ru